Unser Team

Team
Team
(Foto: Atelier Selbach)
(Foto: Atelier Selbach)

Anke Koester
Leitung
02261 88-4001
anke.koester@obk.de

 

 

 

(Foto: Atelier Selbach)
(Foto: Atelier Selbach)

Julia Müller
Assistenz
02261 88-4002
julia.mueller@obk.de

 

 

 

(Foto: Atelier Selbach)
(Foto: Atelier Selbach)

Simone Medyouni
Netzwerkmanagement
02261 88-4013
simone.medyouni@obk.de

 

 

 

(Foto: Atelier Selbach)
(Foto: Atelier Selbach)

Sarah Leisner
Bildungsmonitoring (Bildung integriert)
02261 88-4081
sarah.leisner@obk.de

 

 

 

(Foto: Atelier Selbach)
(Foto: Atelier Selbach)

Kerstin Pack
Bildungsmanagement (Bildung integriert)
02261 88-4082
kerstin.pack@obk.de

 

 

 

(Foto: Atelier Selbach)
(Foto: Atelier Selbach)

Ulrike Fink
Kindliche Bildung
02261 88-4085
ulrike.fink@obk.de

(Foto: Atelier Selbach)
(Foto: Atelier Selbach)

Kerstin v. Scheidt
Stärkung der MINT-Kompetenzen
02261 88-4012
kerstin.von-scheidt@obk.de

 

 

 

(Foto: Atelier Selbach)
(Foto: Atelier Selbach)

Alke Stüber
Persönlichkeitsbildung
02261 88-4080
alke.stueber@obk.de

(Foto: Atelier Selbach)
(Foto: Atelier Selbach)

Tobias Schmies
Inklusionsbüro
02261 88-4042
tobias.schmies@obk.de